Скоро в городе будет открыт новый автобусный маршрут

Пойдя на встречу пожеланиям жителей микрорайона Молочного комбината Транспортная комиссия Даугавпилсской городской думы по предложению AS “Daugavpils satiksme” решила ввести в качестве эксперимента на 3 месяца новый автобусный маршрут № 16 “Autoosta – Piena kombināta ciemats”.

     «Маршрутки» от Автовокзала будут курсировать по улицам Lāčplēša, Cietokšņa, Balvu, Stacijas, Kārklu, Vidzemes, 2.Preču до конечной остановки “Dīķu iela”. Обратно на Автовокзал автобус поедет по улицам 2.Preču, Smiltenes, Malu, 1.Pasažieru, Vidzemes, Kārklu, Stacijas, Balvu, Cietokšņa.

    На будущей недели напротив дома № 19 по улице 2.Preču будет оборудована новая автобусная остановка “Dīķu iela” и с 1 марта новый автобусный маршрут № 16 будет открыт.

Расписание маршрута № 16 “Autoosta – Piena kombināta ciemats”

(с 1 марта по 31 мая, ежедневно)

Название остановок

Время:

Autoosta (atiet)

07:10

07:45

08:20

08:55

13:20

14:00

14:40

16:00

16:40

17:20

18:00

Rīgas iela

07:12

07:47

08:22

08:57

13:22

14:02

14:42

16:02

16:42

17:22

18:02

Esplanāde

07:15

07:50

08:25

09:00

13:25

14:05

14:45

16:05

16:45

17:25

18:05

Kārklu iela

07:18

07:53

08:28

09:03

13:28

14:08

14:48

16:08

16:48

17:28

18:08

Autobusu parks

07:20

07:55

08:30

09:05

13:30

14:10

14:50

16:10

16:50

17:30

18:10

Dīķu iela (pienāk)

07:23

07:58

08:33

09:08

13:33

14:13

14:53

16:13

16:53

17:33

18:13

Dīķu iela (atiet)

07:25

08:00

08:35

09:10

13:35

14:15

14:55

16:15

16:55

17:35

18:15

Smiltenes iela

07:28

08:03

08:38

09:13

13:38

14:18

14:58

16:18

16:58

17:38

18:18

2.Preču iela

07:31

08:06

08:41

09:16

13:41

14:21

15:01

16:21

17:01

17:41

18:21

Autobusu parks

07:33

08:08

08:43

09:18

13:43

14:23

15:03

16:23

17:03

17:43

18:23

Kārklu iela

07:35

08:10

08:45

09:20

13:45

14:25

15:05

16:25

17:05

17:45

18:25

Esplanāde

07:38

08:13

08:48

09:23

13:48

14:28

15:08

16:28

17:08

17:48

18:28

Rīgas iela

07:40

08:15

08:50

09:25

13:50

14:30

15:10

16:30

17:10

17:50

18:30

Autoosta (pienāk)

07:43

08:18

08:53

09:28

13:53

14:33

15:13

16:33

17:13

17:53

18:33